Bestseller
0,4 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
4,70 €
(11,75 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
120,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
129,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
69,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
42,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
69,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
38,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
39,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
16,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
48,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
47,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
18,90 €
Neuheiten
0,5 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
36,90 €
(73,80 €/kg)
0,5 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
33,75 €
(67,50 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
29,80 €
(14,90 €/kg)
2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
27,50 €
(13,75 €/kg)
2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
27,50 €
(13,75 €/kg)
2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
26,30 €
(13,15 €/kg)
2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
28,60 €
(14,30 €/kg)
Bis 20 EUR
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(16,67 €/kg)
100 g
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(2,50 €/100g)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,60 €
(13,00 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,60 €
(13,00 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,60 €
(13,00 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,60 €
(13,00 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,60 €
(13,00 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,60 €
(13,00 €/kg)
Entdecken Sie mehr
2,5 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
25,00 €
(10,00 €/kg)
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,10 €
(15,50 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
33,30 €
0,2 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,10 €
(15,50 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
33,30 €
602 g
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
6,50 €
(1,08 €/100g)
0,4 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
4,70 €
(11,75 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
41,50 €
100 g
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
5,50 €
(5,50 €/100g)
1,3 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
169,90 €
(135,92 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
23,10 €
100 g
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,50 €
(2,50 €/100g)
1,0 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
89,90 €
(86,44 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
447,00 €
0,5 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
59,90 €
(119,80 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
16,50 €
0,5 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
36,90 €
(73,80 €/kg)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
33,30 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,10 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
249,50 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
47,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
226,30 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
16,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
16,50 €
0,4 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
4,10 €
(10,25 €/kg)
Haustier Produkte online kaufen bei BUBY-Shop
In der Kategorie Haustier findest du bei BUBY-Shop vor allem Technik für Katzen: Katzenklappen und Futterautomaten von SureFlap, die das Tier am Mikrochip erkennen und fremde Katzen draußen halten, dazu Montageadapter und Tunnel für den Einbau in Türen, Wände und Glas. Für Hunde gibt es Näpfe für drinnen und draußen.
Katzenklappe mit Chip-Erkennung
Die Klappe liest den vorhandenen Mikrochip der Katze aus, ein Halsband ist nicht nötig. Modelle mit App zeigen, wann die Katze draußen war, und lassen sich zeitgesteuert sperren. Futterautomaten mit Chip-Erkennung sorgen dafür, dass in Mehrkatzen-Haushalten jedes Tier nur an sein eigenes Futter kommt.
Angeboten von verifizierten Händlern aus Österreich, mit sicherer Bezahlung und schnellem Versand.



















































