Küche, Haushalt & Wohnen
Möbel
Haushaltswaren
Küche, Kochen & Backen
Lebensmittel & Getränke
Waschen & Bügeln
Basteln, Malen & Handarbeiten
Wohnaccessoires & Deko
Aufbewahrung & Organisation
Elektrische Küchengeräte
Haushaltsgroßgeräte
Haushaltsreiniger & Staubsauger
Bettwaren & Bettwäsche
Beleuchtung
Heizen & Kühlen
Badausstattung
Aktionen
Bestseller
Bestseller
★★★★★
(1)
0,8 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
17,50 €
(23,33 €/l)
★★★★★
(1)
0,5 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
11,90 €
(23,80 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
24,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
187,20 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
17,30 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
630,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
31,10 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
154,80 €
0,1 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
12,10 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
53,20 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
48,70 €
Aktionen Befristete Angebote
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 39,90 €
29,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 39,90 €
29,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 5,50 €
4,15 €
5 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 158,65 €
122,50 €
(24,50 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 13,90 €
10,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 13,90 €
10,90 €
0,3 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 4,80 €
3,80 €
(15,20 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 34,50 €
27,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 15,90 €
12,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 15,90 €
12,90 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 47,70 €
40,50 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 47,70 €
40,50 €
Neuheiten
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
200,80 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
86,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
386,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
239,40 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
239,40 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
239,40 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
76,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
176,60 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
90,70 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
37,40 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
68,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
92,90 €
Hoch bewertet
★★★★★
(1)
0,5 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
11,90 €
(23,80 €/l)
★★★★★
(1)
0,8 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
17,50 €
(23,33 €/l)
Bis 20 EUR
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
0,30 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,17 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
2,99 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,00 €
0,0 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,00 €
(150,00 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,13 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,31 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,34 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,44 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,44 €
250 ml
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
3,50 €
(1,40 €/100ml)
Entdecken Sie mehr
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
24,10 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
14,90 €
0,1 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
0,5 kg
14,90 €
(31,04 €/kg)
170 g
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
7,49 €
(4,41 €/100g)
✓ GRATIS Versand · Lieferung 6. Okt. – 8. Okt.
159,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
32,10 €
(16,05 €/Stück)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 42,80 €
38,50 €
0,1 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
100 g
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
5,99 €
(5,99 €/100g)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 210,00 €
189,00 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
50,10 €
0,3 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
7,70 €
(30,80 €/l)
200 ml
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
19,99 €
(10,00 €/100ml)
0,1 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
6,50 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
29,60 €
0,8 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
UVP: 142,80 €
132,80 €
(177,07 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
34,50 €
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
11,90 €
0,1 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
63,70 €
0,5 kg
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
14,90 €
(31,04 €/kg)
0,1 l
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
10,50 €
(105,00 €/l)
✓ Lieferung 7. Okt. – 12. Okt.
14,90 €
Küche, Haushalt & Wohnen Produkte online kaufen bei BUBY-Shop
Küche, Haushalt & Wohnen bei BUBY-Shop bietet alles für dein Zuhause: Küchengeräte und Kochgeschirr, Geschirr und Besteck, Aufbewahrung, Heimtextilien sowie Möbel und Deko. Vom Wasserkocher über das Messerset bis zur kuscheligen Bettwäsche findest du hier praktische Helfer und schöne Wohnaccessoires.
Qualität, die den Alltag erleichtert
Achte bei Kochgeschirr auf Material und Herdkompatibilität (z. B. induktionsgeeignet), bei Elektrogeräten auf Leistung und Funktionen. Über die Filter links kannst du gezielt nach Marke, Material, Farbe und Preis suchen und so genau das Passende für deine Küche und dein Zuhause finden.
Bequem online bestellen – mit sicherer Bezahlung und schneller Lieferung nach Österreich von verifizierten Händlern.








































































