Lebensmittel & Getränke
Bier, Wein & Spirituosen
Geschenkkörbe & Feinkostgeschenke
Getränke, Kaffee & Tee
Gewürze & Fix-Produkte
Konfitüren, Honig & Brotaufstriche
Konserven & Eingelegtes
Nudeln, Reis & Hülsenfrüchte
Öl, Essig & Dressings
Saucen & Marinaden
Süßigkeiten & Knabbereien
Aktionen
Bestseller
Bestseller
0,8 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
17,50 €
(23,33 €/l)
0,5 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
11,90 €
(23,80 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
9,40 €
(94,00 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
Aktionen Befristete Angebote
5 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 158,65 €
122,50 €
(24,50 €/l)
0,3 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 4,80 €
3,80 €
(15,20 €/l)
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 34,50 €
27,90 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 31,50 €
27,90 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 58,90 €
52,90 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 59,50 €
53,50 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 42,80 €
38,50 €
UVP: 133,10 €
119,80 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 53,10 €
47,90 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 37,90 €
34,20 €
3 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 95,19 €
86,00 €
(28,67 €/l)
UVP: 54,50 €
49,90 €
Neuheiten
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
39,40 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
38,40 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
38,90 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
5,90 €
0,2 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
5,90 €
(24,58 €/kg)
0,5 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
14,90 €
(31,04 €/kg)
0,5 kg
14,90 €
(31,04 €/kg)
0,5 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
14,90 €
(31,04 €/kg)
0,5 kg
14,90 €
(31,04 €/kg)
0,0 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
7,90 €
(395,00 €/kg)
0,0 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
6,90 €
(230,00 €/kg)
0,1 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,90 €
(178,00 €/kg)
Bis 20 EUR
0,0 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
3,00 €
(150,00 €/l)
250 ml
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
3,50 €
(1,40 €/100ml)
0,3 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 4,80 €
3,80 €
(15,20 €/l)
0,8 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,49 €
(5,99 €/l)
0,8 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,49 €
(5,99 €/l)
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,90 €
210 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,99 €
(2,38 €/100g)
210 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,99 €
(2,38 €/100g)
210 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,99 €
(2,38 €/100g)
210 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,99 €
(2,38 €/100g)
210 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,99 €
(2,38 €/100g)
210 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
4,99 €
(2,38 €/100g)
Entdecken Sie mehr
3 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
32,94 €
(10,98 €/l)
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
UVP: 51,10 €
46,90 €
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
38,40 €
170 g
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
7,49 €
(4,41 €/100g)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
0,0 kg
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
7,90 €
(395,00 €/kg)
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
39,40 €
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
47,50 €
0,8 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
17,90 €
(23,87 €/l)
0,1 l
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
8,80 €
(88,00 €/l)
✓ Lieferung 5. Okt. – 8. Okt.
38,90 €
Lebensmittel & Getränke Produkte online kaufen bei BUBY-Shop
In der Kategorie Lebensmittel & Getränke findest du bei BUBY-Shop Spezialitäten kleiner Erzeuger: prämierte Liköre der Likör-Genusswerkstatt aus Österreich, griechische Feinkost von ILIOS Grünes Gold wie Olivenöl, Oliven, Aufstriche und Gewürze, dazu Wein, Ouzo, Honig, Konfitüren, Nudeln und fertige Geschenkkörbe.
Direkt vom Erzeuger und Importeur
Die Händler hier produzieren oder importieren selbst und verschicken direkt. Bei Spirituosen und Wein findest du Alkoholgehalt und Füllmenge in der Produktbeschreibung, viele Liköre gibt es in mehreren Flaschengrößen. Über die Unterkategorien kommst du schnell zu Öl und Essig, Süßem oder Getränken.
Sichere Bezahlung und Versand aus Österreich bei jeder Bestellung. Alkohol wird nur an Erwachsene abgegeben.























































